Новокуйбышевск

«Енисей» Красноярск — «Нова». Сибирский визит.

_-__18_20170213_1305622823 - ВК Нова

Енисей (Красноярск) — НОВА (Новокуйбышевск) — 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)

«Нова» как всегда игру начала уверено. Лидерство на первых минутах – 3:1 постепенно превратилось в 13:8. Наставник «Енисея» отреагировал двойной заменой Вместо Мысина и Жося на площадку вышли Диас и Воронков. Эта замена для волжан оказалась роковой. К второму техническому перерыву хозяева уже вели 16:15. Упорная концовка принесла победу «Енисею» — 25:22

В начале второй партии «НОВА» опять повела, ведомая Сергеем Буселом, на данный момент лучшим блокирующим Суперлиги — 6:9. И опять подопечным Брянского не удалось удержать преимущество до второго технического перерыва. «Енисей» усилил подачу, «Нова» стала больше ошибаться на приеме, как результат – 12:16. Отличились в— 25:19.

Третий сет мало, чем отличался от первых двух: в начале «НОВА» вышла вперед, а ко второму перерыву преимущество потеряла — 15:15.  Концовка и на этот раз осталась за хозяевами площадки – 25:22.

Константин Брянский, главный тренер ВК «НОВА»:

— Игра нервозная, но сыграли мы неплохо. Единственное, что мы проиграли — это прием. «Енисей» более интересно подавал, а в целом игра  неплохая, на блоке мы хорошо разобрали красноярцев, стыковые мячи проиграли, к сожалению.

Юрий Чередник, главный тренер ВК «Енисей»:

— Мы взяли своеобразный реванш за гостевое поражение. Достойная игра, достойный реванш. Игра показала, что двойная  замена Диас-Воронков была нужной для команды в достаточно сложный момент, у Диаса немного волнение было, в третьей партии он начал, если можно так сказать, «подхалтуривать» на передаче. Филиппа давно не видел в такой хорошей форме, он молодец. Надеемся, что оставшиеся игры он проведет на таком же уровне. Спиридонов безоговорочно сегодня сыграл на своем уровне, Мочалова тоже могу отметить.

«Лада» не оставила шансов АГУ-«Адыиф» - 36:24 - TLT.RuВ своем 15-м матче чемпионата России среди команд суперлиги в Майкопе «Лада» победила АГУ-«Адыиф» - 36:24 (19:14), сообщает пресс-служба тольяттинского гандбольного клуба.
25.02.2017 TLT.Ru
ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутолу - ФК Крылья Советов"ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутолу" открывает новую страницу отечественного спорта.
25.02.2017 ФК Крылья Советов
Воспитанник тольяттинского футбола на правах аренды перешел из «Рубина» в «Анжи» - TltGorod.RuДва клуба российской футбольной премьер-лиги, махачкалинский «Анжи» и казанский «Рубин», договорились об аренде 27-летнего голкипера Александра Фильцова .
25.02.2017 TltGorod.Ru
Администрация Кинеля опубликовала программу праздничных мероприятий 26 февраля в Кинеле, поселках Алексеевка и Усть-Кинельский:   Кинель Начало - в 11.00.
25.02.2017 Samara.Ru
JPG Файл - ГУ МВД по Самарской областиСотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г.Жигулевску получили оперативную информацию о том,
25.02.2017 ГУ МВД по Самарской области
Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении - ГУ МВД по Самарской областиВ полицию поступило сообщение из медицинского учреждения города о госпитализации жителя Тольятти 1993 года рождения.
В пятницу, 24 февраля, в Тольятти около 20:00 на ул. Новозаводской столкнулись Subaru и грузовик Hyundai, сообщает 63.ru .
25.02.2017 ГородТольятти.Рф
JPG Файл - ГУ МВД по Самарской областиВ Тольятти сотрудники ГИБДД организовали квест-игру по безопасности дорожного движения.
В ДТП  под Тольятти пострадали 7 человек - Радио АвгустАвария произошла накануне на трассе Ташелка- Новая Бинарадка: на 12 километре "перегона" столкнулись Лада 112 и Гранта.